Ел
Елышева

Посоветуйте книгу. Посоветуйте книгу, в которой главный герой выживает в постапокалипсисе

Ал
Александр

Р.Злотников. Берсерки (Мятеж на окраине галактики. Бойцы с окраины галактики. Принцесса с окраины Галактики)
Андрей Круз. Я еду домой!

Сергей Бакун

Маккарти К. Дорога, Уиндэм Д. День триффидов, Глуховский Д. Метро

Наталья Пахомова

Макс Острогин "Бог калибра 58", ну и все остальные его книги.

Eкатерина Усанкова

Брюс Стерлинг "Распад", Пелевин "SNUFF"

Александр Савельев

Цормудян Сурен "Второго шанса не будет"

Анна

'Метро 2033" Дмитрия Глуховского, очень интересная книга. А еще можешь почитать что-то из серии Сталкер