Игорь

Книги, в которых главный герой - слепой человек Посоветуйте какие книги о слепых людей прочитать.

Татьяна

Василий Шукшин "Солнце, старик и девушка"
Макс Фриш "Назову себя Гантенбайн"-Мир с точки зрения человека, решившего притвориться слепым.
Владислав Крапивин "Та сторона, где ветер"
Герберт Уэллс "Страна слепых"
Елена Келлер "История моей жизни"

Нодар Думбадзе "Я вижу солнце"http://prochtu.ru/uslishu.php?avtor=2049&kniga=2(аудиокнига)

Морис Метерлинк "Слепые"

Слепые
Морис Метерлинк
47:55(радиоспектакль)

Максим Русаков

О. Борисов. Глэд. (Рассвет над Майдманом. Полдень над Майдманом. Закат над Майдманом) - тёмное фэнтези

Кирилл Загрядский

Короленко- Слепой музыкант

Зарзабон Зарзибон

дзатоичи кана симодзавы