Ляля Иванова

Подарили ручной блендер HR1615 с метал. насадкой, стаканом и измельчителем. Какую пользу может принести этот агрегат? 🙂

Не могу придумать, как его практически использовать. В инструкции толком не написано, из картинок непонятно, что они там режут, на сайте филипса тоже ничего не нашел. Единственное, что мне удалось - сделать смузи) .

Алексей Суровец

польза очевидна - измельчение всякой всячены )))

Шухрат Собиров

Оригинальный подарок! Как для мужика. 🙂