Ив
Иван

почему когда речь заходит о сексе многие приходят в повышенно возбужденно агрессивное состояние и ничего путного сказать

не могут?

Ольга Шилина

А чё о нём болтать по пусту - им надо заниматься.

Спасибо за +1 добрый человек

Юлия

Наверное потому что при оргазме возникает такое же состояние ) А если на самом деле, то секс ведь это пошло, а все пытаются казаться порядочными, и только люди по истине любящие секс во всех его проявлениях могут говорить о нем, как о любой другой теме. Именно иллюзия казаться порядочными вводит людей в такое состояние, как вы говорите.

Надежда Солодовникова

Может ты не в ту категорию обращаешься. Вот например сейчас в религии, а у верующих секс - это грех, а вообще агрессию всегда вызывает неудовлетворение в чем либо!

Мария Соловьева

Парамон умный.
Присоединяюсь.

Елена Кислинская

Импотенты, жены импотентов, фригидные и тд
Не сказать-не сделать...

Марьяна

Потому что учили что это неправильно, этого нужно стесьняться, хранить все в тайне и этим можно только детей делать.

Евгений Максименко

С годами это проходит..

Илья

А тебе сколько лет? Если ты мал, то это неудивительно за разговоры с малолетними о сексе сажают!!!

Ольга Бондаренко

это называется комплексом....

Игорь Руссков

Ерунда, я не прихожу ни в какое такое состояние. А что вас так в этом интересует? Вроде бы все понятно в этом вопросе давно...

Наташенька Симакова

но не все ж сексопатологи

Юлия Буланникова

иногда " речью о сексе" называют смакование подробностей. и если мне нет необходимости с кем то обсуждать позы и подробности то на слишком навязчивое предложение это делать я вполне резонно отвечу резко.... и если тот " собеседник" примет это за ханжеское возбуждение это его проблемы, сказал бы спасибо что на три буквы не послал

Мария Пиганова

Как врач, я могу сказать путное - то, чему учит медицинская наука сексология. Но как частное лицо я не вижу смысла говорить о сексе путное. Сексом надо заниматься, если возбуждаешься и есть любимый человек и прочие условия, или не заниматься, а не тратить время на болтовню.