Nurik Kurpekulov

Подскажите, как усилить звук аудиозаписи, если изначально было записано очень тихо.

Даже почти не слышно в наушниках. Буду очень благодарна за совет

Катерина Угняченко

Конвертер от Xilisoft. Перед конвертированием указать изменение громкости. НО - снизится качество.

Алексей

придется чрез синтизатор цыфровой---программы должны существовать---если с глиненного кувшина расшифровывают голоса --а тут почти готовая инфа--тока усилить---пропустить чрез фильтр ---ну идалее можн синтизировать до исходного

Евгешка Салова

Скачай прогу с торрента АудиоМАСТЕР

можно на НЕРО