Анжелика Поддубная

За какую минимальную зарплату в месяц вы согласны работать?

Светлана Садилова

Если нужда заставит, буду работать за кусок хлеба. Пойду мыть подъезды, подметать улицы...
Воровать, попрошайничать, заниматься проституцией, сидеть на чьей-то шее не стану.

Алёна Полещук

Ну если по жизни припрет - то и за 10 тысяч придется работать.. .
А так - в отвлеченном варианте - тысяч с 25-ти можно начинать торг...

Константин Бурлаков

15000 гривень или 60000 рублей - прожиточный минимум в киеве

Руслан Москалев

25 тыс. руб. Самая низкая зарплата в Декабре была...

Чугай

у нас и за 10 работают, обычно средняя 12-15

Сергей

Ну каждый по разному, в зависимости от навыков, образования и квалификации, я например сейчас работаю за 10 000 рублей в день, у меня подневная оплата не зависимо от времени работы -это может быть как 3 часа так и 10, но чаще всего только 5- 6 часов :)))

Александра Гребёнкина

20-25 тыс. не меньше.

Mike

Меньше чем за 250 000 рублей я и пальцем не пошевельну...

Елена Дарницкая

Работать? 60 тыр.
К печке приставлять? 30
...числиться, ну и десятки многовато.

Захар Паламарчук

60 000 на руки. Москва.

Рома Михалькевич

Я б тыщ за 20 работать пошла.

Сергей Овчеренко

Минимум 100 тыс. При этом искать работу, где оплата выше.