Кр
Кристина

Начиная с какой зарплаты вы согласны работать?

Наталья Миронова

....кто не работает, тот пьёт!

Артур

от 1тр в день

Ирина Аралова

2000 гривен

Канжар

если в своем городе то от полтинника, если с переездом в более крупный то 70000 и выше если переезд в республики кавказа то от 100000

Анатолий

Да фиг знает

Любовь

На уровне московских за такую же работу, что и у нас - это порядка 70-80 тыс. руб. по моей специальности, образованию и стажу (у нас платят 15 -20, и то не допросишься)...