Михаил Кузнецов

Будет ли любовь в жизни девушки на фото, брак? Когда будет ребёнок? Будут ли перемены в этом году?

Наталья Зенина

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-
Тройка кубков-
Тройка Кубков выражает радость, беззаботность и благодарность. Она показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье.

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: Здесь эта карта означает радости «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером. А также благодарность за то, что у нас такой прекрасный партнер - или за прибавление семейства, ожидаемое или уже имеющее место.

Baba.nina Pixto

конечно да

0Ин80

Либо стерва,либо семейная жизнь,определись.

Рамай

по порядку
Будет ли любовь в жизни девушки на фото, брак?
да хоть сейчас пойдем в загс
Когда будет ребёнок?
после загса и займемся планированием семьи только долгая ли она будет
Будут ли перемены в этом году?
ты уже замужем счастлива и с ребенком. какие тебе еще перемены нужны