Анастасия

Будет ли в жизни девушки на фото любовь, брак? Когда будет ребёнок? Спасибо!

Юрчик Никитин

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-
Тройка кубков-
Тройка Кубков выражает радость, беззаботность и благодарность. Она показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье.

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: Здесь эта карта означает радости «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером. А также благодарность за то, что у нас такой прекрасный партнер - или за прибавление семейства, ожидаемое или уже имеющее место.

Илья Бузенков

будет, с осени наконец будут отношения которые вас будут устраивать

Дима Сашин

у нее либо был либо будет неудачный брак

Кристина

мысли материальны.. . каждый САМ создает себя и свое будущее

Sergey Kim

Вижу рядом с ней светлого, невысокого роста, парня. Крепкого телосложения. Его рост чуть ли не вровень с ней. Он очень разговорчив, весел и беззаботен. Дети будут еще не скоро. Будет много размолвок и недопониманий. Отношения будут налаживаться очень долго. И все зависеть будет только от девушки. Но в роли мужа она его не захочет.

Алексей Кочетков

Не слушай ни кого ...Все у девушки с картинки будет ХОРОШО и главное спокойная семейная жизнь.. Удачи