Ди
Димас

Когда девушка на фото повстречает свою судьбу, любовь? Когда будет ребёнок? Спасибо!

Алена Зиброва

Карты показывают что вся вина в ней, у нее ужасный характер, внутренние проблемы выражаются в постоянном недовольстве, карты говорят что муж будет, но оооооочень не скоро

Александр Макаров

не вижу фото пришлите мне его и я всё скажу

Shamil Mamatov

ей ненужно торопиться. . нужно время!

Эдик Белозеров

ребенок вне брака

Катерина Базанова

трудно уловить вашу ауру по этому фото - одежда мешает, пришлите мне несколько фото без одежды, тогда я смогу составить максимально точный прогноз.