Светлана Ермолаева

Почему идиоты думают раз у меня нет девушки, значит у меня всё плохо в жизни? Что за убогое мышление?

Юля Столяренко

Погодите, Шура, вас ещё запишут в геи....))

Oksna

привыкай, мир в большинстве своём состоит из таких людей

Евгений Иванов

Ты потерял полжизни или уже всю жизнь?

Юля Завьялова

Они нам завидуют че ты в самом деле))))

Николай Сущинский

Ну и чего это ты?

с праздником, с НОВЫМ ГОДОМ!

Дмитрий Голубев

а что так трудно девушку найти? да их вон завались

Ев
Евгений

потомучто они ИДИОТЫ

Ан
Анастасия

....-рано радуешься, не было - будет....

Тори Макарчикова

Да пусть думают что хотят! Тебе так важно их мнение? У меня тоже похожая ситуация, я просто не обращаю внимание

Олеся Чунихина

а Баба Яга ПРОТИВ !!!такого твоего мышления! -это действительно НЕНОРМАЛЬНО :пропустишь сейчас по-дурости своей конфетно-букетный период ухода за юной принцессой - очнёшься когда за Аллой, как Макс приударять придётся, а то и вовсеза мной, Бабой Ягой. И ой-ну глянь со стороны-ЧЕГО ТЫ СЕБЯ ЛИШАЕШЬ-25-тилетняя дева от 65-тилетней скажешь недалеко отличается? Ну купишь ей хор грим, а бока-то не намажешь,. . тьфу! И мешки денег и дети из пробирок-слабое тому утешение.. . Так что нНЕ САЧКУЙ-девчата долго ждать не имеют права: БАБИЙ ВЕК КОРОТКИЙ, а то я вот метлой-то табя счас каааак....

Оксана

нужно срочно искать деушку ато и рук несожмеш в кулак будут в мозолях