Надежда

Почему у вас мышление у всех одинаковое и ограниченное? Вы думаете, что все думают как вы и делают чета. Ошибетесь

У меня нет не завести, не ревности и прочих таких вещей, я этим не страдаю воспитывался хорошо с психикой все в норме. Я бы сказал посочувствую вам, рабы социума. Но не хочется убогим помогать ) - смайлик типа, вас позлить

совершенно не пьющий

Хуморк хороший ответ

когда не знаешь, что сказать. . говори про ошибки в тексте

Владимир Тарханов

Да, мы работаем за еду)))))

Павел Орлов

Этим самым, вы самостоятельно, ограничили своё мышление..., проблема в том, что мозг устроен таким образом, чтобы не выполнять лишнюю работу, использует стандартные клеше, тем самым, облегчая свой труд, и иной раз, допуская обидные и непростительные ошибки...

Сергей Половицких

Я согласен по поводу ограниченности многих людей и, между прочим, это мне тоже когда-то вынесло мозг.

Диман Ага Щас

ага
зато с грамматикой пиздец у тебя, умник

давай учись иди))) ) пока не поздно)) ) а то о чужой ограниченности ты мастак судить, а за собой бы лучше следил, а не делал вброс тупорылый в общество.

Юрий

напился небось, -а чет разбор полетов тут устроил--нашел где отношения выяснять