Chupa Chups

Почему у телак тАкое мышление?

Вот она дура одна будет сидеть мнить принцесу, норм парни подкатывают все дела она носом вертить и хрен че ждет,... ЖДЕТ ЖДЕТ А ГОДЫ ТО ИДУТ,,,, И ВСЕ ТАКИЕ ШЯС, В ЧЕМ ДЕЛО?

Олеся Ильина

сам ответил: она ХРЕН... ждет :-))))))))))))

Виталий Ковязин

может у нее уже есть кто-то

Авдонин Дмитрий

не знаю. в чем дело. самой хочется знать. с кем попало же не будешь встречаться. меня радует то что все такие а не я одна! УРА!!!!

Александр

Может она чего-то недопонимает? А объяснить не торопятся...

Саня Колесников

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...