Лиза Назарова

Почему у мужчин менее гибкое мышление) ) чем у женщин??

Алла

Потому, что им лень думать. Им проще рукой махнуть и забыть. Причем забывают они чаще нужное, а не нужное держат в памяти.

Сайгид

как говорят у мужчин прямолинейное мышление аму женщин сферическое поэтому они умнее, но пользоваться знаниями лучше умеет мужчина; (

Александр Золкин

У мужиков больше логическое мышление развито, у женщин больше интуитивное, а вот сама обьяснить не могу.

Юлия Литвиненко

мне нравятся женщины с гибким телом. .
чтоб ответить по существу вопроса не хватает гибкости мышления))

Юра Черников

и вы в этом железобитонно убеждены?

Антон

А их Макаревич научил.... "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас... "...)))
Доброго Мелани!)

Максим Бухалов

это пережитки тысячелетнего воспитания - если мужчина передумал, то это считается чем то неправильным, а если женщина - то ничего страшного.

Вячеслав Фомин

Не привыкли прогибаться. Даже в мышлении.

Евгений Зарубин

наоборот, у мужчин шире и гибче мышление, они же задуманы природой, как первопроходцы, значит должны воспринимать новые знания.

Андрей Иванов

Ограничено рамками здравого смысла.

Наталья Крутышева

у нас мышление логичное и последовательное а вы думаете обо всем сразу

Zulfira Ahmadullina

потому что мы идем на поводу у чувств... а чувства они как ветер

Катя

и что же вы придумали со времени появления человека разумного? Палку-копалку полтора века усваивали.

Сергей Лобанов

ну.... у женщин все лучше. . и ноги красивее и... грудь.... не волосатая....

Влад

ты сейчас про пронырливость?))))

Влад

корень из минус одного существует, и только 4 девушки сказали, что запутались, парни же сразу ответили "хорошо, а множества где пересекаются? "

Станислав Xxx

Спроси у Ёды. Где он шляется? Улетел в свою Халактику.

Ольга Кулаева

Такими нас сделала природа ))) Мужчина идёт вперёд, напролом, не сворачивая со своего пути, добиваясь цели.
Женщина более склонна искать компромисс и дипломатична. Вы ещё актрисы все, умеете изворачиваться ) а мы - тверды, прямолинейны, непокобелимы. Ой, т. е. непоколебимы )))
Хотя мужчин с женским характером тоже много.

Кристина Курилович

всё мышление у вас между ног

Эннка Сианка

у женщин, мышление? ? Не, не слышал