Ольга Алексеева

почему плохо иметь ограниченное мышление?

Люди видят не глазами, но умом где имеется соответствующая информация или отсутствует. И если вы чего-то не знаете относительно предмета созерцания, то вы о нём можете лишь фантазировать имеющейся информацией и ничем больше.

Инна Зудина

Любое мышление УЖЕ ограниченно, не стоит язвить в этом направлении. Дело в неограниченности, а по сути в том, что многие люди ПРИНЯЛИ в себе за истину ЛОЖЬ, или возможно ложь, и уже НИКОГДА не смогут увидеть тут правду.

Но тут следует сказать, что обманули ВСЕХ, а потому не стоит язвить, ВСЁ ВЫДУМКИ и все знания фикция или могут оказаться фикцией, потому как ИСТИНА скрыта.

Привожу что такое Истина, после чего возможно придет понимание того, что мы все обмануты.. .

Истина - это видение, понимание и чувствование ВСЕХ связей во ВСЕХ процессах происходящих во Вселенной за ВСЁ время её существования.

- Плохо иметь ограниченное мышление?
- Нет, не плохо, но надо не забывать, что ГОРЕ ОТ УМА.

Евгения Романова

Кому плохо, а кому религия...

Диман

атеистам хоошо. они ограничили свой разум и довольны.

Ирина Званецкая

Да, плохо иметь только материалистическое видение мира. Это узкое и ограничивающее видение/,без духовного, подобно лошади с надетыми шорами, едет неизвестно куда.

Машенька Воронюк

разберите по отдельности каждое свое слово

Ильгар Джабраилов

Это ваше размышление, достаточно разумно. Мы видим, слышим, книжки читаем, накапливаем информационный багаж. Но возможно есть и другие каналы приема информации.