Анюта Грибанова

плохо ли девушке иметь кубики? почему

Олеся

Это извечный холивар. Одним нравятся кубики на женском животе, другим нет. Одни считают это идеалом и эталоном, другие уродством и перебором. Причем, одна группа любителей, неизбежно будет обсирать другую, пытаясь выискать у них комплексы и идентифицировать проблемы с самооценкой, совершенно не понимая, что это дело вкуса.
Если спросят моего мнения, то отвечу, поддержав оратора выше, что плоский женский живот считаю красивей и женственней.
Это не плохо, но я не считаю сие красивым.

Максим Каширин

Для девушки красивее просто плоский живот, без жира.

ОК
Ольга Кирьянова

наоборот супер, главное чтоб животик был плоским

Ангелина Федоровых

в голове как у мозга из фильма без кожи

Надежда

Почему плохо? Хорошо.

Адрюшка Rush

Только если они еле заметны и не выпирают как у мужиков

Татьяна Марушан

у женщин жировой слой больше и чтоб добиться кубиков, нужно издеваться над организмом

НЕ
Надя Ефимова

Хорошо иметь такое тело, которое тебе самой нравится)