Наталья Шостко

Кубики из ниоткуда.хы)

Недавно я заметила что у меня на прессе кубики появились. Я спортом не особо занимаюсь, разве что физра в школе. И отсюда вопрос откуда кубики? Телосложение у меня спортивное конечно, но я без понятия откуда кубики. Я вроде пресс не качаю

Питаться возможно, я чуть похудела. А вот физра, я как бездельничала так и бездельничаю)

Марина Рубцова

мб ты питаться как то по другому начала, ну и физ-ра повлияла

Руслан

просто много ходишь, во время гулянок пресс напрягается для удержания корпуса верхнего либо сексом чаще заниматся стала или и то и другое

Татьяна Мариан

Питание изменилось скорее всего, вот и все.