Ирэн Ирэн

Кубики преса. Во сколько лет появляютса кубики пресса?

Jourando Di Vix

хах прес есть всегда и у всех, просто чтоб их было видно надо делать упражнения на прец и обизательно быть худиньким иначе за слоями жира ничо не увидешь)

Лана Касенкина

они сами не восколько не появются их качать надо чтобы появилист

Maruf Mms

во сколько лет появляются МОЗГИ?!

Танюша

Сами мышцы есть с рождения. Удивил, да?
А вот чтобы они хорошо выделялись их нужно усердно тренировать и иметь минимум жира. Тоже удивил наверное..

Катерина Азарова

если ты дрищь то и в 8 могут быть . и без всяких занятий

Людмила Игнатова

посмотри прогу на пресс в нете.

Алексей

С рождения начинают расти.

Алексей Ершов

а они не от возраста появляются