Владимир Ильиных

Качаю прес 200 раз. А сколько надо делать чтобы были кубики на животе/

Виктор Куликов

Врёте-с, молодой чемодан! Если качать пресс 200 раз в день, то кубики уже бы были! Если конечно у вас пузо не до колена.

Алексей Есин

Да хоть миллион раз качай, кубиков не будет.

Каламкас

если 200 раз делаешь, то будут, конечно.) ну если жир есть, то кубики не будут видны) хд

Айсулуу Атаканова

Если хочешь чтоб кубики были нужно сесть на диэту ди эту можно найти в инете))

Электрик В Вашем Доме73

Сало надо согнать, что бы пресс был виден, а не "кубики кочать".

Святослав Агафонов

Что бы был пресс надо бегать по 40 минут - удивительно, но факт.

Оличка

можно 300-500

Ирина