Нана Мишина

сколько надо качать прес чтобы появились кубики

Ирина Никитина

зависит от организма человекка

Александр Березин

Кубики у всех есть, только за жиром у многих их не видно. Когда жира в организме будет 10% и меньше, тогда будут видны и кубики. Кардио и низкоуглеводка.

Сергей Польников

надо пойти на физическую работу и после работы вечером делать пресс и тогда за 4 месяца у меня так и было и держалось лет 20

Валера Бойченков

500 тренировочных часов, один час в день, через день

Bakitbek Amrakulov

покупаешь ролик гимнастический, турник и т. д. и можно месяца за 3. я так и накачал. если использовать просто скручивания-никогда (мозг не дает мышце сокращаться полностью)