Михаил Якунин

Я очень долго качался и у меня на кубиках появились пупырышки. Что это?

Джордж Маврин

Обратись к дерматологу, пупырышки никаким образом от физичиских нагрузок не могут появиться.

Svetlana Boukova

А у тебя яйца квадратные?))))

Анна Платонова

Обычно пупырышки появляются на лице - признак половой зрелости.. .
Видимо сползли...

Катюня Андержанова

Пупырышки-это высшая форма развития мыжц, они появляются у одного из ста тысяч качков, поэтому можешь этим гордится.

Даниил Ревякин

мыться надо а то потеешь