Сергей

пресс у девушки. кубики

Кубики у девушки. Ребят нужно ли сидеть на жестких диетах? Некоторые говорят что нужно сидеть на жестких диетах. . а другие что нужно питаться 5 раз в день едя при этом полезную пищу. Так ли это? помогите. Как качать пресс

Андрей

качайся и поменьше интернета. сидя за монитором-ничего не накачаешь кроме песен и фильмов

Нана Мишина

Зачем девушке пресс? Красивый и подтянутый живот да, пресс нет, зачем??

Андрей Виноградов

кубики этоне красиво. вон у моей жены жира кг30 и норм я рад

Алексей Кокшаров

Самое смешное что кубики есть у всех, просто надо процент жира в организме уменьшить ну хотябы до 10, и да не равняйтесь на фотомоделей в пиковой форме они только на фотосессии, после кубики будут не так ярко выражены, девушки не имеют такой мышечной массы как мужчины у них тестостерона столько нет чтоб нарастить себе лишаковые килограммы а значит и проработать рельеф так хорошо тоже навряд ли получится + конечно это все эфедрины и кленобутеролы для сгонки жира, и страшно это девушка с кубиками.. . мужеподобно.

Светлана Макарова

Лучше жира - кубики

Любовь Саверская

- "ДС" - Доска 2 соска.

Настюшка Карпова

Можно посидеть на диетах, но от этого кубики не вырастут, только живот подтянется. Можно без диет, ешь нормально (что хочешь) , но компенсируй тренировками (еда это энергия! Именно она дает тебе силы на тренировку. ) в идеале нужно питаться чаще, но в меньших количествах, это на много полезнее, чем ограничивать себя в еде. А чтоб накачать пресс, его нужно тупо качать (либо по одной из программ описанных в инете, главное поискать)