Анастасия

Возможно ли, что ограниченное и косное мышление атеиста - залог его предубеждений по отношению к верующим?

Степанов

Голубь, ты какие грибочки употребляешь то, поделись рецептом. 🙂

Саша Кириенко

да ерунда.. . все предубеждения по поводу верующих прекрасно описаны в учебнике по клинической психиатрии!

Лёха Чухланцев

ДА голубев, ты прав. Только ты не учёл одну маленькую вещь.. атеисты, они хоть мыслят, а для того, чтобы веровать, этого ну вообще не требуется.

Евгений Батарев

Запросто, гусь свинье не товарищ.

Lib For

Увы, ограниченное религией и косное мышление - удел тех, кто считает себя верующими. Твой, к примеру.