Юлия

мультфильм где звери соревновались за право быть стражами года по китайскому календарю?

Денис

Зодиак: Гонка началась / Zodiac: The Race Begins

Зло стремится завладеть миром людей и строит страшные планы разорения и гибели. Дабы воспрепятствовать Злу, Нефритовый Император, который был призван самим Буддой, чтобы править Миром, провозглашает начало великой гонки — гонки Зодиака! И с момента провозглашения начинаются тяжелые испытания и несчастья для каждого из выбранных животных на их пути в божественное королевство. Каждый из них стремится получить титул Властелина Зодиака, каждый хочет быть увековеченным в веках. Начинается великая гонка…