Mister Elephant

Помогите понять Газпром народное достояние 50% россиян углем и дровами топит Снять рекламу в заблуждение не вводить

Скоро 60 лет а народным достоянием не пользуюсь. Как только выборы и выдвиженцы обещают решить наши вопросы, а как только выбрались,,,,

Дарья Матвеева

Это же передача "В гостях у сказки".

Ан
Анюта

А в чём Вы видите противоречие? Достояние народное и есть, только принадлежит оно кучке власть предержащих.

Оля

Вы не то хотите понять - слишком узко, точечно...
Истина же - в Сути: власть дерьмовая, вот отсюда и все остальные проблемы...
Пояснее стало?

Денис Яньшин

Это что, мы Народным Достоянием торгуем ???Оптом и в розницу? Нехорошо как-то... ведь Музеи, Заповедники, Леса, Реки и Озёра - тоже Народное достояние? Может, и их скоро за бугор продавать начнут ???

Юр
Юрий

Ну это же национальное достояние одной нации известно кто руководит того и бабло.

Андрей Коровкин

Вы верите еврейским сказочникам

Ал
Алексей

У нас в регионе все газом топят. Это у в ас в Сибири так