Ирина Тройнина

Пачиму ни адин президент США не приезжает на места терактов в амэрике?

Ел
Елена

Боятся

Катюша

вроде обамыч был, когда кого-то расстреляли

Алена Нарышкина

А патаму чта купи славарь

Андрей Козловцев

Интересный вопрос.
Известно, что террористы сейчас часто используют ловушки возле места теракта.
Отсюда возникает вопрос - если наш туда поехал, значит знал, что ловушки там нет?

Жа
Жанна

Нам США не указка. В России на первом месте-душа, а в США-прогматизм.

Евгений Адамов

Не гони на Путина. Он - сверхчеловек сверхновой России. А в Америке презиков стреляют, если они приезжают.

Анастасия Сущ

потому что их там не было с 2001 года

Дмитрий Соколов

надо не тусоваться, а работать, что бы террактов не было. лично мне так кажется. есть службы, которые должны там отработать и уничтожить террористов.

Олеся Серегина

А им зачем? Акт о выполнении работ подписывать не нужно.