Светлана Ингула

Пачиму все уходят а я адин такой несчастный я кароч сациофаб чё делать?

Валентина Саратцева

Прекратить себя жалеть и это во-первых только, чем с твоей точки зрения ты отличаешься от остальных и какую категорию людей ты выбрал идеальной? Это через чур импульсивные, резкие и в целом недалекие представители человечества или умные и размеренные тормоза, кто никогда ни в чем не ошибаются? у каждого есть свои минусы и плюсы, что ты определяешь основным показателем своего "несчастья", может быть пора менять идеалы?

Юлия Гелева

Если вы уже решили писать на албанском, то надо писать фсе)))

Лилия Крестьянинова

Станешь тут.. . социоФОБОМ!.. .
С таким-ТО СОЦИУМОМ!...)) )

чё делать??? .

Так это.. . Сажать цветы, малевать картины и разговаривать с Небом!...)

Сергей Боровый

Учиться формулировать свои мысли.

Любочка

Ты адин.... -патаму, что нириально быть дваим, таким же....)))))))))