Эльвира

и замеля уходит из под ног. Что Вы делаете, когда чевствуете себя несчастным?

Как справиться с таким угнетающим состоянием?

Алёна Евтеева

Я обычно акцентирую своё внимание на том, что у меня есть, а не на том, чего нет. То есть радуюсь хорошему, несмотря на плохое, радоваться всегда есть чему, а то, что вас сильно огорчает нужно простото пережить.

Ти
Тимур

Спать ложусь после 100 грамм коньяка и мятного чая, сон все снимает.

Олька

Плакаю.
Громко и навзрыд.
Могу напиться сильно.

НЕ
Наталия Евсеева

пытаюсь настроить сознание на одну простую мысль:
несчастными нас делает наше представление об этом, значит, надо мыслить иначе..

Сергей Рогожин

А какова причина этого несчастного состояния? Может она вообще и выеденного яйца не стоит, чтобы так убиваться? Что скорее всего так и есть на самом деле.