Андрей Холлей

Я несчастна! Что делать?

Как справиться с депрессией, которая возникла из-за того, что испортили мою самую любимую вещь? Ее постоянно портят и отравляют мне этим жизнь. Как смириться с тем, что она неидеальна? Как ее теперь любить? Такое чувство, что мне нагадили в душу.

Это новенький ноутбук! Я не могу выбросить его из жизни!

Кстати, а что такое антидот? Есть в этом что-то, что может мне помочь.

Рустам Юсупов

прожить депрессию от начала до конца, вкусив все яды . только после этого появится антидот .

Юлия Ворона

Вам надо поменять ценности. Любите что-нибудь Высокое, тогда враги не дотянутся до вашей Святыни.

На
Наташа

Замечательно.
1. Забей
2. Не общайся с этими людьми
3. Учи Физику (или, что там тебе нравится... )
4. Забей
5. Найди себе адекватных друзей
6. Учи орфографию
7. Не можешь подняться на ступень - не ищи в себе идеал, а лучше, вместо того, чтобы просиживать дни в депрессии дай себе смачный пинок под зад.
8. Не ной
9. Забей

Дмитрий Винчестер

В детстве наверняка у вас была любимая игрушка? У кого-то с явными дефектами, уже местами потертая, у кого-то поломанная, но она все так же осталась ЛЮБИМОЙ какая бы не была уже испорченная временем... Я не знаю что там за вещь такая, которую испортили, но примите этот пример на свой счет. Любимая остается любимой не смотря на то, как выглядит внешне. В ней ваша любовь, энергия

Ольга Ким

Странный вопрос для стильной мамочки! Ничего личного!

Елена Романова

выкинуть ее из жизни и из головы

Анастасия Иванова

лучшая психологическая помощь это ее отсутствие.. . ты создала себе депрессию ты и разбирайся в ней ...не скидывай на плечи людям которые тоже по сути несчастны.

легче всего скинуть вину своего горя на других ...это самый легкий путь гниения мозга и отчаянья.

Екатерина Смирнова

плюнь в лицо, тем кто нагадил тебе в душу

Дарья

Он через год всё равно морально устареет. И ПО под него не подберёте.
Вещи не стоят того, чтобы по ним убиваться, как по живым людям. Честно!