Ирина Панкова

Можно-ли забить на учебу и посвятить жизнь спорту!?

В детстве и сейчас успехи в учебе у меня были вообще никакие! Т. е. я не отличался учился на 3...
Но вот в спорте успехи не перестают удивлять! Я хожу на рукопашку и самбо выхожу всегда состою в тройке лучших, есть много медалей 1-ых мест грамот ...

Можно-ли из этого "подняться на высоты"
Тренера настаивают чтобы я определился и посветил жизнь чему то одному ... учеба - спорт

Александра Ростовцева

Тренер тренером, но голова своя должна быть, если тебя устраивает пол жизни жить в общаге, а после окончания карьеры стать физруком - Дерзай. (без иронии, но в большинстве случаев это именно так.)

Елена Ухватова

Не, сила есть - ума ещё больше надо!