Александр

Чему себя посвятить? Занималась спортом, теперь нельзя. Не знаю во что себя посветить. У меня даже хобби нет 😞 Мне 14

Анна Агеева

Все через это проходят. Ну я так думаю. Я этот путь до сих пор до конца не прошел. Цели как таковой, нет. Занимайся тем чем нужно. Осознание выбора придет после.

Юрий Матяшев

Современный вид ребенка-его хобби всегда и везде! Я например делаю: Вышиваю лентами и бесером. Плету фенечки! Вяжу ключком и шерстяными нитями. И ты попробуй! ! !Это классно!

Анюта

конфетка, я тож типо спортсмен, но у меня и без него дохрена занятий. например играю на гитаре, изучаю программирование (html)(css), это типо как саит создать (чтоб понятно было, а так это язык размеки) . если появится интерес, пиши) http://vk.com/i_love_shurik">моя стр вк

Яна Журавлева

Попробуй рисовать, научиться играть на гитаре, запечетлять хорошие моменты (Фотографировать).

Ве
Вероника

Разучивать бальные танцы.

Роман Афанасьев

Косплей! Это очень увлекательно. Узнай что такое пепакура. А крафт?
Рекомендую. Убьёшь массу времени.

Ольга Сергеичева - Сах

попробуй найти книгу

Оксана Семенкова

смотри аниме!!!!))))))