Вячеслав Раевский

кому можно вас нюхать?

Елена Пастухова

Кому угодно. Мне стесняться нечего.

Наталья Саливончик

Ха! Да любому, на здоровье! Мы, мелкие грызуны дюже ароматные! :о)

Юлия Тарасова

Демонстративно?..))

Anar Ismailov

я не пахну

Сергей Машковский

Это дозволено моим животным

Наталья Тормосина

Да всем. Главное чтобы носы свои к лицу не подносили и волосам. Там где нибудь пусть нюхают...подальше.

Opt

а разве это можно запретить? ! у кого нос есть, нюхайте, держите нос по ветру! только прошу соблюдать дистанцию, выдерживайте приличия... -)))

Оксана

Тому, кому я позволю войти в интимную зону моего личного пространства.

Эдуард Гарбузов

коту). он у меня нюхачь .

Руслан "

лишь бы пахло хорошо!!