Ирина Климова

Что с парнем не так, который нюхает женские.. . трусы?)

Иван

ничего особенно - нравится женский запах .. ферамоны, который стимулирует выработку мужс. гормонов.

Совсем не обязательно, что трепетно относящийся к нижнему белью одной особы, фетишист - извращенец.

у каждой женщины он индивидуальный. . и порой именно запах помогает на подсознательном уровне найти свою половину ).

не зря дамы знающие ..не оглушали и не отпугивали мужчин убойными духами. . а мазали кое чем за ушком )).
Мне на работе рассказывала сотрудница про деда, он был мужик крепкий и если для кого то дед, это не значит.. что он не молодой дед )).

После смерти жены, дед женился на молодой (относительно молодой). .
и любил сам стирать белье жены.. , Альбина была маленькая еще и разок засекла, как дед перед стиркой нюхал трусики любимой жены с упоением !!

и муж он был верный .

Вадим Пешков

очки потерял, с носовым платком перепутал

Алексей Баканов

Она его удовлетворяет в интимном плане. . .Нравится запах ее интимного места.. .
Хочет переспать с ней)

Сергей Кузьмин

он И З В Р А Щ Е Н Е Ц

Kristina

Напоминает кобеля, который нюхает сучку при течке...

Алексей Буканов

ОТ НЕДОСТАТКА СЕКСА КРЫША ПОЕХАЛА!