Nata D

Раньше женские трусы так трусы были, можно было машину вымыть, а теперь даже очки не протрёшь

Ив
Иван

Купите соответственный монокль!

Сергей М

А сейчас попа выпрыгивает....

Наталья Данилова

Срочно меняй машину на очки!

Анна Николаева

Очки сними!

Владислав Трофимов

ну они же протирают себе. . тока одно..

Кирилл Беркут

экономь на трусах.. можно у бабушки попросить, винтаж все таки, сейчас можно)

Вениамин

Попроси напрокат рейтузы у бабульки у подъезда...

Анна

это смотря какая женщина

Алексей Приходько

...кхэ... раньше, раньше п еслип дал такие трусы-теперяшные панасить, ачки п не пришлось насить, - разбили п

Наталья Метальникова

Потому, что раньше чтобы увидеть трусы нужно было поднять платье, а теперь просто раздвинуть ягодицы!

Настена

К малахову приходят там можно ТАНК НЕДЕЛЮ ПРОТИРАТЬ

Юрий

Согласна, можно даже поцарапать