Настя

А коровье вымя сейчас можно найти в продаже? Раньше было.

Наталья Дюрина

В магазине "Фермерское мясо" периодически вижу. Только цена на него такая.. . что лучше курицу купить (я для собаки покупаю).

Максим

Можно найти.

Настёна I-Am-Happy

что вы!
это ж сейчас деликатес....

Татьяна Маркина

сомневаюсь.. все идет в колбасы и др.. безотходное производство...

Ольга Эценгерт

в магазине никогда не видела, на базаре тоже уже давно нет

Vladimir Rodin

можно, но зачем?

Татьяна Горавская

сама его ищу нигде не видела

Татьяна Гапенко

Бывает, но редко.

Оксана Абдулханова

тоже дАВНО не вижу

Нилолай Щербакова

У нас на рынке постоянно в продаже. Стоит дешево.. . Да только какие пирожки, я когда собаке варю, такое запах.. . вроде отряд доярок вернулись с фермы...)))