Ирина Тихомирова

Я рассталась с мужчиной, оставив ему записку, он молчит и не связывается со мной. Почему он не хочет выяснить ничего?

Встречались год, вместе не жили, виделись нечасто, последнее время было явно, что видеться он особо не хочет, и звонить перестал, полтора месяца не виделись. Моя чаша терпения переполнилась, я хотела расстаться лично, не с ним же фиг встретишься, так что передала записку через знакомых. Он молчит, прошло 3 дня. У нас было все-таки много важного за год, интересного, я старалась дарить ему добро, неужели ему совсем не жалко, и все безразлично? Если даже не хочет узнать причину моего ухода, поговорить, да и даже поругать меня или еще что. Просто тишина. Из-за которой я и ушла.

Ил
Ильвир

Значит правильно ушла! ! Не вздумай больше напоминать о себе! Уходя-уходи.

Н.
Наталья .

Не хочет он связываться, боится, а вдруг после разговора вернёшься.

Mari Djon

у него просто пропал интерес, или прошли чувства или увлёкся новой женщиной, такое часто бывает. Ему самому стыдно сказать вам в глаза, такие молча уходят всегда. !!Они же все трусы, сказать не могут а уходят молча. Это некрасиво, с его стороны!! ! Неуважение к вам!! ! Но думаю вы ему стали уже ненужны!! ! Ищите того кто вас будет ценить!! ! Удачи !!!

Kloyh Feoktistov

Я не боюсь умереть. Но хотела бы знать, что будет потом. Так?
Если серьезно. Вы, по сути, играете в отношения. Но для него в какой-то момент эта игра стала непереносима. Он рад поводу прервать отношения без объяснений. Ответить, - значит продолжить игру. А ему это, по-видимому, не нужно...

Анна Малышева

у вас дамы одна проблема на всех--- сначала делаете потом думаете

Наталья Турманенко

Так Вы ушли или ушли, чтоб поговоть об этом? :))

Ярослав Воронков

просто ему удобна эта ситуация. и вы упростили ему задачу с расставанием, делать ни чего не пришлось, вы все сделали\решили сами...

Екатерина

все таки догадалась

Геннадий Орлов

есть поговорка такая - уходя-уходи !!!

Victoria Eduardovna

смотря что в записке.

Евгений

Я согласен с Денисом, но есть и ещё версии, о которых почему-то никто не упомянул.. .
1. Он по каким-то причинам НЕ ПОЛУЧАЛ твоей записки

2. Он по каким-то причинам не может ответить.

Юля

Не понимаю таких бабенок. Зачем передавать через каких -то знакомых .Нашлась "школьница" скромная. Правильный мужик- одобряю. Он не обязан тебе и почему тебе такой он, должен тебе все разжевать. А то, что ты не жила с ним это тоже не показатель . Понятно тебе.

Анастасия Вазирова

Если ушла зачем тебе записка, тогда не надо было уходить, серьезный мужик за бабой бегать не будет, потому что знает, что это ничего не даст, важны отношения

Алексей Стёпин

А почему это он должен чего-то там выяснять? К чему эти гнилые разборки? Лишняя трата времени и нервов. Видимо ты и так ему мозги порядочно засрала, что он и видеть тебя НЕ ХОЧЕТ!!!