Алексей

Подскажите пожалуйста!!! за этот ноут 2630 грн. это нормально или слишком дорого?

Экран: 15.6" (1366x768) WXGA HD
Процессор: Двухъядерный AMD Dual-Core Е1-2500 (1.4 ГГц)
Объем оперативной памяти: 2 ГБ
Тип оперативной памяти: DDR3
Графический адаптер: Интегрированный, AMD Radeon HD 8240
Объём HDD:500 ГБ
Сетевые адаптеры: Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth
Gigabit Ethernet
Оптический привод: DVD Super Multi
Дополнительные возможности: Веб-камера 1.3 Мп
Встроенный микрофон
Разъемы и порты ввода-вывода: 1 порт USB 3.0, 2 порта USB 2.0 / HDMI / VGA / LAN (RJ-45) / выход для наушников / вход для микрофона / кард-ридер 5-в-1
Операционная система: Linux
Батарея: Литий-ионная, 4-ячеечная, 2500 мАч
Габариты (Ш х Г х В): 342 x 245 x 33.4 мм
Вес: 2.4 кг
Комплект поставки: Ноутбук Acer Aspire E1, адаптер питания, батарея, руководство пользователя
Цвет: Black

Кс
Ксения

За новый ноутбук это в самый раз.

Axinya Igorevna

как офисный вариант пойдет, текст набирать, в инете шариться ...проц отстой, видяха никакая.... я бы не стал брать )