Ольга Козлова

это нормально что ноут греется 80с ?

когда запускаю кол оф дюи, то кулер начинает жужжать сильно . при этом есть подставка охлаждающая, ноутбуку 3 дня (acer v3).спасибо.

Надежда Свинарёва

Смотря для чего....Если обед разогревать - да )))

Что именно греется? Весь ноут? ! Или проц? !
Как предполагаю последнее - температуру нормальную для процессора можно
посмотреть в спецификации. Для каждого она своя.

К примеру для интела это можно сделать у них на сайте.
Для AMD - так же, на их сайте.. .

К примеру для этого TJUNCTION - 100°C http://ark.intel.com/ru/products/53450/Intel-Core-i5-2430M-Processor-3M-Cache-up-to-3_00-GHz
Для http://ark.intel.com/ru/products/50178/Intel-Core-i3-380M-Processor-3M-Cache-2_53-GHz - это будет 90°C for rPGA, 105°C for BGA

Для проца при нагрузках - это может быть вполне нормальная температура.. .
Так что открывайте свой и смотрите...

Morven T

Нет, конечно должен уже срабатывать УЗО. Разберите и почистите.

Андрюха

Если при высоком нагрузки то да норм а если в спокойном то нет надо чистит от пыли

Вероника Лукьянова

80 температура чего? процессора, винчестера и тд. ..в любом случае это не нормально, прочистите кулеры охлаждения, возможно они сильно загрязнены и не пропускают воздух.

Вл
Владислав

чистить чистить и еще раз чистить! и термопасту менять менять и менять! и будет счастье счастье и еще больше счастья!

Анастасия Рыбникова

Если ноутбуку 3 дня (там чистить нечего) то обратитесь к поставщику не вкоем случае не предпренимайте никаких действий особенно разборка потеря гарантии и прочье неудобство вам гарантированно.