Алексей Костяев

а возможно ли каким образом успокоиться естественным путем без валерианы и корвалола?

Весьма интересный совет насчет бега, вот во время крика с начальником по работе мне надо будет пробежать по его кабинету?

Юлия Куницына

Впервые слышу, что валериана и корвалол могут успокоить.
Бег, плавание, гантели, бокс, прыжки с парашютом, паркур, кайтинг, на худой конец - помывка окон и очистка конюшен - вот мой рецепт.

Елена Чанкселиани

понюхай что нибудь приятное, например испеки яблочный пирог с корицей))

Анна Тихомирова

ежики дело говорят!

Мадина

Кричать и бегать не надо. Надо знать, тот кто кричит, тот пытается заглушить свой страх. Если на крик начальника не реагировать, то у него страх удвоится. Тогда выйдя из его кабинета ты будешь чувствовать себя победителем и корвалол не понадобится. А если представишь как он носится по кабинету, чтоб заглушить свой удвоившийся страх, испытаешь бурю радости. Начальники очень слабые люди, они и лезут на должность, потому что в своей безграмотности считают, что это поможет им вылечиться от их комплексов. Отстранённость лучшее лекарство, а не валерианка и корвалол.

Серёга Новиков

вдох глубокий
руки шире
не спешите
три, четыре....

Даниил Павлов

Во время беседы с начальником можно просто делать квадрат дыхания, четыре счета вдох, четыре задержка, четыре выдох, четыре задержка.