Даниил Марченко

Какие есть способы успокоиться когда тебя провоцируют

Nastena

Дышать. Контролировать дыхание. Дышать под счет.

Дарья Пашнина

Осознать, что провокация - хороший случай потренировать свою выдержку. А когда еще и тренировать? Только - практика! На словах можно много повторять, что верблюд, а комар укусит и - ОГОГО!

Виталий Бондаренко

Просто весело забить на тех, кто провоцирует))

Анна Кириенко

умыться холодной водой

Оксана М.

дать в рожу кулаком
можешь провоцирующему
а можешь и себе
эффект одинаков будет

Нелли Беляева

знаешь что это провокация, то что ещё надо? глупо же всерьёз психовать, зная что тебя просто подначивают.

Александр

Провоцируют? Значит Вы в глазах тех кто провоцирует представляете какую то ценность!! ! Вам в чем то сильно завидуют и не могут сами изменить создавшееся положение. Изменить соотношение сил только вы можете, если выйдите из себя, причем в худшую для себя сторону. Пьяницу, лежащего в луже, никто не провоцирует.

Вася Пупкина

высадить обойму, в лицо "обидчику", либо помедитировать (над его трупом) , месть вообще благородное дело, она очищает душу!

Дмитрий Зайцев

съешь что-нибудь

Татьяна Опарина

Смотря кто провоцирует .

Марина Кузьмина

задуматься на тем, что цепляет