Джейхун Гасанов

Моя сестра меня провоцирует

моя сестра всегда вредничает. Однажды я строил дом и она начала мне его ломать (дом был игрушечный) сестра не маленькая 5 лет. Я начал нервничать ладно разок сломала, но на пятый раз я на нее накричал. Несильно пошла рассказывать маме. Вредничает, ломает сама что то сделает, а ругают меня. Хоть она моя сестра я мечтаю ее так хорошо отшлепать и чтоб она плакала как сделать так чтоб отстала от меня и не лезла ко мне?

Денис

Поговори с родителями. Не поможет, пизди малую дебилку - в любом же случае наорут.

Татьяна

Жаловаться бесполезно, маленьких любят больше и требовать будут от тебя того же.
Скажи маме, раз завела ребенка пусть им и занимается.

Julie Volkoff

Блин... думал, на порно-рассказ наткнусь, а тут шмакодявские сопли...

Ро
Роман

Никак. Жить с этим. Я у мамы старшая, сестра младше на 5 лет, творила такое, что охота было ремнем шлепать. Щас конечно ситуация изменилась, повзрослели. Ей как никак 19 стало, но осадок у меня до сих пор остался

Максим Якимчук

похожая история, только у меня брат в детстве младший так делал, и родителям бесполезно говорить :))) младшие и в 30 лет всегда для них младшие и больные :)))) вот мы выросли, а ведь до сих пор пакостит только по взрослому :)))) Отстранись от нее, избегай, если делаешь что либо то подальше от нее, видишь что она идет - уходи и все.

Михаил Якунин

ВОТ МЕНЯ БЬЕТ МОЯ СТАРШАЯ СЕСТРА 20 ЛЕТНЯЯ Я ЗНАЮ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ОНА ВАС НЕ БИЛА НУЖНО СЛУШАТЬСЯ А НИ РАССКАЗОВАТЬ МАМЕ СЕСТРЕ БУДЕТ НЕ ЛЕГКО МАМА БУДЕТ РУГАТЬ ТАК ТА СЛУШАТЬСЯ СЕСТРЕНКАМ