Нурали Садуллаев

Зачем на Ваш взгляд провоцируется противостояние?

Светлана Лисковая

Во внешнем мире - для выгоды третьей стороны, для того, чтобы столкнув две и больше сторон, выиграть от этого. Противостояние в себе же - для выявления причины внутреннего конфликта, для осознания кто ты есть и для верного выбора.

Oscar Zhumaniyazov

в споре рождается истина, но в чем спор то?)

Иван Жучков

Интересы олигархов пересеклись.

Елена Колесник

бедные люди бессильны

Руфат Гулиев

разделяй и властвуй

Евгений

они все бесполезны)

Галина Гроздева

Темные сталкивают людей между собой. Такой театр на сцене: темные борются с темными. Посмотрите сейчас на США - борьба с ИГИЛ - на одной стороне темных создали, на другой. И лупят друг друга. Им все равно всем в нижние слои астрала попадать. А из людей энергию выкачивают. Театр.

Роман Миронов

В поиске истины)

Тимур

чтобы технологии смерти казались белыми и пушистыми https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Ольга Самелюк

"Разделяй и властвуй. " Если я правильно понял ваш вопрос.