Татьяна

Кто виноват в большей степени Провоцирующий или Провоцируемый???)))

Елена Васильева

провокатор иногда может быть индикатором наших слабых мест или индикатором того, с чем нам нужно расстаться / встретиться. в общем, где у нас тонко, там и рвётся. и провокатор эти наши тонкие места может высвечивать. я к этой мысли порой прихожу.

Тим

Почему сразу виноватый? Они просто СОучастники провокации.
)

Сергей Данченко

Дети знают правду лучше всех: виноват тот кто первый начал.

Владислав Трофимов

виноват больной на голову

Ol
Oleg

Дааа. . .Как-то одна милая женщина слегка улыбнулась мне, я всё понял, но попытался сопротивляться.... увы. После всего в большей степени виновником произошедшего оказалась - жена....:))))

Мария Починкина

...они не виноваты... они оба этого захотели...