Ру
Руслан

может есть другие способы ее успокоить?

У меня есть племянница, ей 3 года. Я ее недолюбливаю, т. к. она много кричит, ломает мои вещи и тому подобное.. . В общем я изобрела несколько способов пугать ее, когда она делает то, что мне не нравится.. .
1)Дядя доктор
Я ей сказала, что к плохим маленьким девочкам приходит высокий и злой дядя доктор, который за каждый плохой поступок делает по одному надрезу на теле ребенка.
2) Окно
Как только она начинает вредничать, я хватаю ее на руки и тащу к окну, затем говорю, что раз она себя так плохо ведет, то я ее выкину из окна.
Я конечно понимаю, что нельзя пугать детей, но порой доходит до того, что она становится ОЧЕНЬ яростной. Нужно ее как-то утихомирить. Жестоко, зато работает. Вот такая я "добрая" тётя.

Алексей Аверкин

"Добрая тётя", а ты в адеквате? Ты ломаешь дитю психику по полной! Если не хватает ума заинтересовать племянницу игрой или поговорить с ней - твои проблемы! А у тебя скрытые садистские наклонности! Потом не обижайся, когда она вырастет...

Марина

Вы можете добиться того, что с возрастом она станет ещё хуже с вами обращаться. А расшатаете психику - будете отвечать. И вообще, если что не так делает ребёнок, надо обратиться к его родителям, я бы вас сама в окошко выкинула. Всегда ото всех требую, чтобы ко мне обращались, если моё чадо что-то набедокурит, если надо, я его сама отдеру, а другим не позволю.

Денис

Надеюсь у неё крепкая нервная система и из неё не вырастит психопатка, ну а уж если она порежет тебя на куски и выкинет в окно в будущем не обижайся, это твоя заслуга, я не думаю что она будет тебя любить.

Алексей Самарин

Все вас тут так ругают.. . А я хочу посочувствовать.. . И спросить, почему мама этого ребенка не успопокит?

Ольга Ф.

Бедный ребенок, куда смотрят его родители!!!!