Lev Fedorov

Какие способы успокоиться вы знаете?

Наталья Иващенко

Потрахать руку. . )

Наталья Булгакова

Переключите своё внимание на что-то или кого-то другого.. .
Либо примите это как данное ...

Оленька Москва

Принять ванну с эфирными маслами)

Екатерина

коньячку!

Ланочка Честная

Попросить у Неба СПОКОЙСТВИЯ,,,

Бекматов

выпить

Серёга Добров

1. Хорошенько выбеситься. "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему" (Оскар Уайльд) . Если хочется поорать, дать кому-то в глаз, пнуть ногой дверь, то надо это сделать. Очень хорошо помогает успокоиться.
2. Выпить успокоительное. Но при этом надо помнить, что валерьянка, пустырник, "Глицин" дают результат только курсом. Т. е. если вас разозлили и вы выпили пузырёк валерьянки (хотя раньше её не пили) , то вас это не успокоит.
3. Побыть одному. И лучше на свежем воздухе. Вот взять, собраться и пойти пешком гулять по городу.
4. Напиться.
5. Встретиться с хорошим другом, который поддержит тебя в данной ситуации.
6. Абстрагироваться. Забить на всё и подумать о чём-то хорошем.

Елена Шаломеева

Закрыть глаза и посчитать до 10, еще Валярьяночки выпить можно

Маргарита Шевкунова

Тихо включаю разные молитвы. У меня даже ребенок сразу успокаивается.

Арина Бибикова

Проораться, побить стену...

Галчонок Горященко

Посмотреть фильм "Зелёный Слоник"

Константин Воробьёв

Выкурить косячок

Ольга Панагуца

Если для себя и надо отвлечься - пробежка не меньше получаса, спортзал, очень быстрая ходьба. Раньше еще по городу покататься помогало, теперь от этого только взбеситься :))

Когда волнуешься, происходит сильный выплеск адреналина. Это древний механизм: увидел опасность - защищайся или беги, адреналин помогает собрать силы и начать действовать. Если этот выплеск не "утилизирован" подобным образом (т. е. волнуешься и сидишь на месте) , сильно нагружаются сердце, сосуды, что вредно.

В общем нужно как-то вымотать себя, чтобы сбросить адреналин. Если возможности для пробежки в данный момент нет, попробуй отвлекающие действия: сильно потри уши, например. Нажимай на точку, расположенную с обратной стороны колена, на 3 пальца ниже коленной чашечки (минут 10). Эта точка помогает успокоиться и трезво оценить ситуацию.