Алексей Гавронский

кто знает какие способы лечения коликов у ребенка в 1 месяц

малышка кричит часами и с рук не слазит - просто пипец какой то! пробовали теплую пеленку на живот, капли бебинос, плантекс, смекту, активированный уголь - ничего не помогает.. .

Наталья Мамедова

Врач знает. По крайней мере ТОЧНО лучше, чем здешняя публика, которая Вашего младенца в глаза не видела.. (((

Владимир Хлопунов

Нам помог Сабсимплекс !!!Единственные незаменимы без побочные капли !!!

Semina Tatyana

А точно колики? Может не наедается, может внутричерепное давление. Повышенное газообразование можно убрать только комплексно. Перед кормлением на животик, после кормления подержать до тех пор пока не отрыгнет, во время кормления саб-симплекс. Но его надо в каждое копмление первое время.

Дмитрий Петров

Маме диету (если гв) . Капли эспумизан или саб-симплекс. Газоотводную трубку делайте, когда совсем тяжко

Андя

Мы всегда с касались жидким бифидумом. Точнее я давала с самого рождения и мы вообще не знали что такое колики.

Serdar Ozturk

знаю десятки способов, но нам не одно не помогало))

Ирина Тройнина

лучше с этой проблемой обратится за советом к врачу. и это будет единственное верное решение!

Павел Габур

По собственному опыту могу сказать следующее, что все лекарства не помогали. Пока со временем колики не прошли сами. Давали эспумизан, плантекс, позже хилак форте

Ha
Hakan

да нам ничего не помогало, клала ребенка себе на живот, задирая у него рубашку, так и спали ночами

Sergey

Попробуйте газоотводки Виндди + массаж, нас этот метод всегда выручал, когда сильно животик беспокоил. Они хорошие, безопасные, с ограничителем. Еще можете в теплой ванной купать - водичка тоже помогает

Roma Mitrokhin

Если из вышеперечисленного ничего не помогает, то только массажик животика, теплые пеленки... и ждать ( когда будет 3-4 месяца все пройдет само собой