Твой Друг

От чего колики в ребенка 1 день от рождения?

Только вчера родила сына. Кормлю грудью в промежутках 3 часа между кормлениями. Вчера был такой спокойный ребенок. Сегодня плачит, слышу в животике бурлит. Пукает. Я не могу понять, почему так???? Только второй день кормлю, разве может от молозива быть такое????

Перерыв как раз, чтобы молоко переваривалось и не было брожения. Но как вижу не помогает...

После кормления держу столбиком

Андрей Редкозубов

А зачем такой большой перерыв? ? Пр ГВ первые месяцы кормление по требованию - налаживается лактация.

Жанболат

Возможно, при кормлении заглатывает воздух. Держите столбиком после кормления

Maxim Belyakov

кормите по требованию, молозива очень мало

Ирина Белоущенко

Молозивом не кормят с промежутками. Я сама на режиме строгом. Но пока молочко не пришло кормила часто... через каждые полтора часа по 7-10 минут. а уже потом через каждые три часа.
Колики и с рождения могут быть. У нас на 6 день начались.