Рустам Галимов

ребенку 2 месяца. как бороться с коликами

до скольки месяцев колики у мальчиков?

Svetlana Sarycheva

отвар укропа можно давать

Оксана Абдулова

Свою еду пересмотрите.

Денис

Перетерпеть. Мы боролись эспумезаном L, после кормления закидывайте на плечо и поносите, пусть отрыгнет, потом, если стул жидкий, давали немного смекты. Все это немного облегчало, но побороть колики удалось к 3 месяцам, просто они сами прошли.

Надежда Тараненко

сдать анализы на клепсиелу и стафилокок

Мария Казамарова

укромную водичку. Саб симплекс, до 3.5 месяцев у меня сын у нас в это время прошли ..

Ирина Радина

саб симплекс очень помогает, эспумезан начал помогать только в 3 мес, до этого пробовала давать и нифига, сейчас 3,5 мес все еще мучаемся с коликами, не знаю когда это наконец закончится