Юлия

А Мистраль способен успокоить Джорджию?

Максим Ульянов

мистраль уже успокоил сердюкова и ещё бы с десяток военных и правительственных жуликов надо тех кто подписывал контракт когда на эти деньги не одну судоверфь построить можно

Шахло Хайдарова

Мистраль нет, но ракеты да.

Света Андреева

мистраль-заказ медведева... только для показа на парадах... пусть французы его в зад засунут...

Олег Писарев

Сакартвела хотел сказать? Или английский язык - государственный в Грузии?

Дмитрий Осипов

Мистраль войдет в состав Тихоокеанского флота !

Иван Браголя

Надеюсь 14 ноября 2014 года, числа Мистраль передадут ВМФ РФ.

Юл
Юлия

По большому счету он России не нужен, но сегодня этот заказ играет на стороне России!

Алена Киевская

способен успокоить московию