Victoria Eduardovna

Что провоцирует агрессию у человека чаще всего и по какому поводу?

Шахин Мамедов

У подростков и стариков агрессию провоцирует отсутствие должного внимания со стороны общества. И тех и других лечат глицином. Взрослые или имеют предрасположенность - стереотип решения проблем, либо патологию психики.

Baсилий

Сдваивание принятия решения.

Gusserus

Усталость может спровоцировать. Обычное переутомление, когда хочется, чтобы все оставили в покое, а этого не понимают.

Артак Чибухчян

У людей с животной душой - гордость, когда что-то не по их, на других им наплевать.
Вообще у людей обычно - столкновение с психологическими проблемами. Они ужасают человека и сводят его с ума, и столкновение с ними вызывает у него ярость.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.